Вязанное крючком платье "Дикая фуксия"

Недавно увидела в интернете вот это красивейшее платье цвета фуксии, связанное крючком. Платье очень воздушное благодаря воланам и тонким бретелькам, одновременно с этим цвет фуксии делает этот наряд по-весеннему ярким и цветущим. Если дополнить его джинсовым болеро - получится сочетание в стиле casual:

Фото увеличивается по клику

Женский топ с кокеткой в ирландском стиле

Эта модель женского топа с кокеткой в ирландском стиле взята из Журнала Мод. Мне она очень понравилась, поэтому я её взяла к себе в блог. Думаю, что найду время и возможность связать себе, маме или доченьке такой топ.

Фото увеличивается по клику

Вязаная повязка на голову

Как хорошо, когда волосы у дочки подобраны и не лезут в глаза. Резиночки одевать не могла, волосики были короткими, а заколочки все время она снимала))) И тут нашлась альтернатива -  увидела в Интернете МК повязки на голову. Отличная вещь, вяжется просто и быстро, а главное: малышке удобно.
Фото увеличивается по клику

Вязаные бусы "Розовые огоньки"

По случаю дня рождения одной нашей родственницы я связала вот такие бусы, которым дала название "Розовые огоньки". Состоят эти вязаные бусы, как видно на фото, из обвязанных крючком черных и розовых бусин, а также из прозрачных продолговатых бусин бордового цвета. Смастерила я эти бусы за один день. Больше моих работ - вязанных украшений - Вы можете увидеть на моем блоге Украшения своими руками.

Фото увеличивается по клику

Вяжете ли вы по заказу?