Награда - неожиданно и очень приятно)))

Привет всем читателям моего рукодельного блога и моим друзьям! Спешу сообщить одну неожиданную и приятную для меня новость. Сегодня, 19 февраля 2012 года мой блог получил вот такую награду от Rinako и её рукодельного блога Мой разноцветный вязаный мир:


Это эмблема-награда, которую присваивают различным понравившимся блогам. 
Хочу сказать огромное 


СПАСИБО !!!

за первую награду в истории моего блога Ниточка. Признаться честно, я даже не подозревала о такой награде и это делает её вдвойне приятнее. 

Как велит традиция, напишу о себе 7 фактов.

1. Меня зовут Татьяна. Я живу в красивом городе Днепропетровске на Украине. В последнее время  меня  очень интересует Интернет  и все, что в нем можно откопать интересного))) 

2. У меня есть любимый и самый хороший (по-моему личному мнению) муж, а еще доченька Марийка, для которых я время от времени шью, вяжу и готовлю с любовью.

3. Я люблю деревья, они дают мне много сил и энергии творить и жить. Природа - это мой секрет восстановления растраченной в городе энергии. Не представляю свою жизнь без наших украинских степей, рек и черниговских и карпатских лесов.

4. Еще со школы увлеклась рукоделием. Давным давно вышиваю, вяжу спицами и крючком, плету украшения из бисера. С появлением на свет моей доченьки я начала вязать  детские игрушки и детские вещи. Обожаю амигуруми, такие классные они))))

5. Еще до недавнего времени я только покупала украшения, а теперь закончила курсы по изготовлению бижутерии и самостоятельно делаю бусы, кольца, серьги, браслеты для своих подруг, на подарки и на заказ. Выкладываю свои творения на продажу вот на этом блоге http://tanyakylik.livejournal.com/

6. Как и многие из Вас я увлекаюсь фотографией. Фотографирую главным образом свои работы, свою семью, ребенка и те места, где мы бываем на отдыхе.

7. И еще один факт, который, думаю, стоит рассказать - я скоро стану мамой во второй раз!!! Это так замечательно ждать появления чуда и радоваться каждому мгновению жизни, даря улыбку всем вокруг)))))))

А вот блоги, которые я выделяю своим особым вниманием и наградой-эмблемой:


2. Лариса Глинчак и её блог Розетка вяжет.
4. Ivy Long и её блог ювелирных украшений Edera.
5. Елена и её блог Кофе-мама.
6. Axinia и её блог Мой сундучок.
7. Елена и её блог Корица.

Просмотрев награжденные ранее блоги, нашла некоторые правила, которые негласно соблюдаются авторами блогов. Возьму их себе на заметку.

Правила:

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.


6 комментариев:

  1. Танечка,спасибо огромное)))) очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, и Вам огромное спасибо за творчество, которым делитесь с нами на страничках своего блога. Читаю всегда с удовольствием))) Пусть все у Вас будет хорошо!!!

      Удалить
  2. Таня, спасибо!!!
    Так неожиданно и очень приятно.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю Вам, Елена, дальнейших творческих успехов!!! Приятно почитать Ваш блог за чашечкой кофе)))

      Удалить
  3. Таня!
    Поздравляю Вас со всеми событиями. Желаю здоровья Вам и всей семье, а особенно детям. Я сама только что стала бабушкой и решила вспомнить, как я когда-то вязала. Начало было "восстановления" было муторным. Так хотелось связать шапочку-шлем, но ничего не получалось, а Ваше описание и фотографии одной из шапочек просто "включили лампочку". Спасибо огромное за четкое объяснение каждого шага и фото. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лора! Огромное спасибо за приятные слова, такие искренние и тёплые. Удачи Вам во всем :-)

      Удалить

Вяжете ли вы по заказу?